Отзывы

Очень нравится мне чизкейк в европейском стиле с домашним соусом на выбор. Ради него готова приходить снова и снова. Рекомендую мидии в сливочном соусе из белого вина и пармезана: соус настолько вкусный, что можно съесть с тарелкой. Говядина на гриле с Бернез и овощами на гриле нормальная такая порция, за раз можно и не справиться :)))

Victoria K , 26.04.2014

Очень вкусно, высокий класс обслуживания, приветливые официанты, администратор творит чудеса, очень понравилось

dima l , 15.04.2014

Прекрасный ресторан! Особенно понравился лососево-креветочный салат и цезарь, всем советую! Обслуживание на высоте, отдельное спасибо официанту Даниилу - заказы выполняет быстро и качественно. Порадовало, что есть отдельный зал для курящих. Советую всем гостям города заглянуть туда - место действительно выделяется на фоне других других ресторанов: высоким качеством обслуживания, очень уютной атмосферой и хорошей музыкой!

Маргарита К , 13.04.2014

Приятное место, быстрые официанты, комфортное разделение курящей и некурящей зон, но вот цены и объём порций превышают все ожидания.

Ольга Б , 08.04.2014

Отличная атмосфера, спокойная музыка, комната для курения сигар, элитный алкоголь и лучшая кухня в городе. Настоящий островок европейского качества посреди заурядных заведений города Кирова. Побольше бы ресторанов столь высокого качества

Andrew F , 12.03.2014

Пробовали 3 вида блинов, и еще 5 или 6 блюд новые специально для масленицы, потрясающие блинчики с мясным салатом. Очень понравились блинчики с лососем и сыром. Рекомендую попробовать!

Anna Z , 26.02.2014

Приятная обстановка. Быстрые официанты. Приветсвенная сангрия - очень вкусная. Средняя стоимость блюда 400руб. По случаю дня влюбленных бесплатный десерт в виде шоколадного сердца, большое, красивое, вкусное. Хорошее, новое заведение, рекомендую.

Алексей К , 15.02.2014

Современный и удобный . Вменяемый и приветливый персонал. Wi-Fi работает. удобно для деловых встреч. Вход и из отеля и с улицы. посетителей немного.

Dimasha71 , 28.01.2014

Очень чисто, есть комната для курения. Персонал приветлив. Неплохой бар. Рекомендую для деловых встреч.

Leo-pride , 21.01.2014

Я ужинал в этом ресторане во время деловой поездки в Кирове. После пребывания в течение двух недель в этом городе и посещение почти все рекомендованные рестораны, Симпозиум был настоящим сюрпризом. Не только потому, что еда была превосходной, замечательные напитки, прекрасное вино, вкусные десерты, дружелюбный персонал, отличная атмосфера, с расслабляющей музыкой в фонах, но из-за качества во всем. Фойе - уникальный номер, где вы можете наслаждаться сигарой и лучшее алкоголя мира. Я, конечно, однажды вернусь туда... Благодарим вас..

Al P , 20.11.2013